ГЛАВН МЫСЛИ ФТШОП ЧТИВО ЭБАУТ
1/27

Опять же рисунок с чистого листа, не обработка и даже не тупое срисовывание с фотки. Сверялся с фотками только, когда рисовал глаза, брови и нос. Остальное из головы. Ну и попытка стилизации в сторону псевдо-реалистичности (или как там это называют?)

Инструменты: планшет wacom bamboo A6, Photoshop CS3 (brush tool и erase tool)

Night


Комментарии: стр. 1 2 

golos

где планшет взял? )

2011.01.24 20:58:33


serious

ну, т.к. планшеты - нынче редки, я совершил налёт на секретную перевозку ограниченного количества планшетов.
на мне были маска, ритузы и пурпурный плащ! и огромный резиновый чёрный дильдо в качестве оружия!
естественно, водилы грузовика при виде меня опешили и смотались сразу же, а охранников товара пришлось кровопролитно вырубать грозным оружием.
в общем, теперь у меня целых два ящика планшетов, и я иногда барыжу ими на чёрном рынке. если хошь, приходи на очередной торговый сейшн в среду ночью, загоню тебе со скидонькой =)

2011.01.24 21:23:55


Mari

iriskawow +1 к коментарию по поводу рисунка.
Ksenia +1 к коментарию по поводу пиццы=)

2011.02.09 00:57:24


serious

Mari, насчёт пиццы, ты хочешь присоединиться к поеданию или же горишь желанием угостить меня собственноручно приготовленными пиццей и чизкейками?? =)

...а насчёт рисунка... у меня одного восприятие пропорций странное?? Мне кажется, нормально всё... иль я чего не догоняю?

2011.02.09 17:26:35




Ваш ник:


Текст комментария:

Все произведения на сайте являются интеллектуальной собственностью автора, авторские права на произведения принадлежат автору, бла-бла-бла... Копировать тексты можно, но с ссылкой на данный сайт. Ок?